Оплата производится только после договоренности с психологом. Обращайтесь по телефону ,  WhatsApp,   ViberSkype , email  или используйте чат этого сайта.

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ

К оплате принимаются платежные карты: VISA Inc, MasterCard WorldWide, НСПК МИР.

Для оплаты услуги банковской картой при оформлении заказа

на странице данного сайта: https://www.shkola-skorochteniya.ru/услуги-онлайн

выберите способ оплаты: банковской картой.

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа происходит на авторизационной странице банка, где Вам необходимо ввести данные Вашей банковской карты:

1.      тип карты

2.      номер карты,

3.      срок действия карты (указан на лицевой стороне карты)

4.      Имя держателя карты (латинскими буквами, точно также как указано на карте)

5.      CVC2/CVV2 код

Если Ваша карта подключена к услуге 3D-Secure, Вы будете автоматически переадресованы на страницу банка, выпустившего карту, для прохождения процедуры аутентификации. Информацию о правилах и методах дополнительной идентификации уточняйте в Банке, выдавшем Вам банковскую карту.

Безопасность обработки интернет-платежей через платежный шлюз банка гарантирована международным сертификатом безопасности PCI DSS. Передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL.  Эта информация недоступна посторонним лицам.

Советы и рекомендации по необходимым мерам безопасности проведения платежей с использованием банковской карты:

1.      берегите свои пластиковые карты так же, как бережете наличные деньги. Не забывайте их в машине, ресторане, магазине и т.д.

2.      никогда не передавайте полный номер своей кредитной карты по телефону каким-либо лицам или компаниям

3.      всегда имейте под рукой номер телефона для экстренной связи с банком, выпустившим вашу карту, и в случае ее утраты немедленно свяжитесь с банком

4.      вводите реквизиты карты  только при совершении покупки. Никогда не указывайте их по каким-то другим причинам.

ОТКАЗ ОТ УСЛУГИ

Право потребителя на расторжение договора об оказании услуги регламентируется статьей 32 федерального закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе расторгнуть договор об оказании услуги в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуги;

·          Потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать:

-    безвозмездного устранения недостатков;

- соответствующего уменьшения цены;

- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами;

Потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками оказанной услуги, если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии в разумный срок, в пределах двух лет со дня принятия оказанной услуги;

Исполнитель отвечает за недостатки услуги, на которую не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до ее принятия им или по причинам, возникшим до этого момента;

Возврат денежных средств при оплате банковской картой осуществляется на ту банковскую карту, с которой был сделан платеж. Срок возврата от 1 до 30 рабочих дней.

РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАЦИИ / РЕКВИЗИТЫ ПСИХОЛОГА / РЕКВИЗИТЫ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА