онлайн - помощь в обучениионлайн - помощь в обучении

Онлайн - помощь в обучении

Педагогическое и психологическое сопровождение учебного процесса.

• 1 ч
  • От 950 р.
  • Встреча онлайн

Описание услуги

Психологическая и педагогическая помощь в обучении для детей и взрослых. Помощь детям и взрослым, которые столкнулись с трудностями обучения, сложностями получения высшего образования. С детьми и взрослыми, с учениками и их родителями работает педагог, психолог, кандидат философских наук Басова Надежда Анатольевна. Вы получите профессиональное педагогическое и психологическое сопровождение своей учебной деятельности. Психологическая помощь (вопросы воспитания, обучения, социализации, конфликтов, непреодолимых препятствий в достижении целей, самопознания, развития личности, развития творческих, интеллектуальных способностей). Вы сможете понять свои особенности в работе с информацией и природу своего психологического сопротивления в этой работе. Ваши задачи по обучению будут проанализированы опытным специалистом, педагогом с многолетним опытом работы. Будут подобраны индивидуальные решения. Вы получите поддержку в процессе обучения, сможете (по желанию) освоить педагогические инструменты по решению вопросов, связанных с Вашим обучением.

+ 89372254956

n.basova@hotmail.com

Рядом парк "Липки", здание издательства "Слово", кабинет 11/9 Волжская улица, 28, город Саратов, Россия