ПсихологПсихолог

Онлайн - Психологическая консультация

Помощь в преодолении сложных ситуаций, конфликтов, тяжелых переживаний

• 1 ч
  • От 2000 р.
  • Встреча онлайн

Описание услуги

Для человека, обратившегося к психологу, важно погрузиться в атмосферу поддержки, обрести в этой встрече искренний интерес к себе и своему вопросу, получить веру в свои возможности и способности. В процессе работы (активного слушания, анализа личностной динамики), мы исследуем воспоминания, сновидения и приоритеты. Это позволит максимально глубоко осознать уникальность своего стиля жизни и использовать собственные ресурсы; уменьшить тревожное чувство; интерпретировать жизненные цели и выполнить их корректировку. ПОМОЩЬ: — в нахождении выхода из затруднительной ситуации в отношениях (семья, друзья, коллеги по работе) — в нахождении выхода из ситуации одиночества, недостатка общения — в развитии личности — в прохождении кризисных ситуаций — в вопросах воспитания и обучения, самообучения — в осознании личной миссии, места, целей и смыслов — в развитии творческого мышления и эмоционального интеллекта.

+ 89372254956

n.basova@hotmail.com

Рядом парк "Липки", здание издательства "Слово", кабинет 11/9 Волжская улица, 28, город Саратов, Россия