Featured Posts

Обучение чтению детей от 4 лет 25-49-56 Наша Школа переехала. Теперь мы находимся по адресу г. Сарат

Для многих родителей маленьких детей встает серьезный вопрос о том, как и когда научить ребенка читать. Настоящее время - это время быстро изменяющихся требований к учебной подготовке детей, это время, когда информация, необходимая для жизни, научные знания, опыт поколений, нормы культуры - все стремительно меняется, заставляя во многом сомневаться и многое пересматривать. И если речь идет о раннем развитии и обучении ребенка, то сильнее ощущается ответственность за выбор методов обучения и специалистов по обучению, важно успеть сделать правильный выбор в этом быстром темпе современной жизни.

Обучение чтению, развитие памяти, ускорение мышления по уникальной методике Васильевой Л.Л. - комплекс подготовки детей, который отвечает современным школьным требованиям.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ВАСИЛЬЕВОЙ Л. Л., Басова Н.А. - тренер по адаптивным технологиям - специалист с многолетним опытом работы, педагог-психолог, преподаватель, который профессионально владеет психологическими и педагогическими методами обучения.

Приглашаем Вас на вводное занятие!

Консультация и вводное занятие проводятся бесплатно!

Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы!

25-49-56 (с 09-00 до 21-00 / пн. - сб.)